Представлен проект нового жилого комплекса «Amanoo» - TunMun

Представлен проект нового жилого комплекса «Amanoo»

На международной выставке TOON EXPO 2022 во всей красе был представлен проект нового жилого комплекса «Amanoo» от застройщика Khakhamyan Heritage.

ЖК Amanoo диктует здоровый и современный образ жизни. Об этом говорит то, что 75% территории в 5 га, покрыто зеленью. Amanoo будет расположен в административном районе Норк-Мараш в 2.5 км от малого центра. 

IVY Amanoo - жилой район, занимающий площадь 9500 кв. м. Он включает в себя два типа 4 этажных зданий в которых предусмотрено 50 квартир (1-4 комнат). Дизайн интерьера также отличается особым шиком: высокие потолки, светлые комнаты и прекрасные виды из окна. 

Многообещающий проект станет достоянием столицы, уникальные архитектурные решения сольются с природой. Огороженный туфом район прекрасно сочетается с зеленью, передавая элегантный оттенок. 

Тысячи сортов деревьев, привезенных из разных точек Армении и других стран мира, будут посажены на территории Amanoo, в том числе множество вечнозеленых видов деревьев и растений, которые будут круглый год радовать глаз.